Спорт

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
28/12 09:18
 

В Бишкеке завершился турнир на кубок мэра Бишкека по плаванию

В Бишкеке завершился турнир на кубок мэра Бишкека по плаванию

Бишкек, 28 декабря /Кабар/. В плавательном бассейне «Дельфин» завершился турнира на кубок мэра города Бишкек по плаванию, сообщили в столичном муниципалитете.

Соревнования на Кубок мэра проводились с целью пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья детей, развития и популяризации спортивных игр, расширения и укрепления дружественных спортивных отношений, просмотр кандидатов в сборную Кыргызской Республики и города Бишкек.

По результатам турнира в дисциплине «Веселые старты» по сумме очков на 3-х дистанциях победителями и призерами стали:

Группа 2006 г.р. и младше (девочки)
1 Палмер Джессика 2006 Карвен Баттерфляй
2 Палмер Элизабет 2007 Карвен брасс
3 Лундгрен Марта 2007 Family Sport брасс

Группа 2006 г.р и младше мальчики
1 Медетбеков Темирлан 2006 РСДЮШОР КБ Баттерфляй-вольный стиль
2 Репецкий Станислав 2006 Радуга На спине
3 Ермолаев Семен 2006 Радуга

Группа 2004-2005 г.р. (девочки)
1 Рогожникова Елизавета 2004 РСДЮШОР
2 Магалимова Диана 2004 Дельфин (вольный стиль)
3 Подкорытова Ангелина 2004 РСДЮШОР КБ (на спине)

Группа 2004-2005 г.р. (мальчики)
1 Пантелеев Иван 2005 РСДЮШОР по Водным Видам Спорта
2 Ким Максим 2004 РСДЮШОР
3 Мистрюков Даниил 2004 Дельфин

Группа 2002- 2003 г.р. (девочки)
1 Мохнатова Анастасия 2002 РСДЮШОР КБ (брасс)

Группа 2002-2003 г.р. (мальчики)
1 Курильский Максим 2002 РСДЮШОР по Водным Видам Спорта (Вольный стиль)
2 Дейнего Богдан 2002 РСДЮШОР по по Водным Видам Спорта (Вольный стиль)
3 Семенча Максим 2002 РСДЮШОР по Водным Видам Спорта (Брасс)

Лучший спортсмен по абсолютно лучшему результату на дистанции по таблице очков ФИНА на этапах «Веселые старты» сезона 2016 года

Группа 2002-2003:
Панасенко Кристина 50 м брасс-34.86 (563 очка)
Курильский Максим 50вс-25.40 (507 очков)

Группа 2004-2005:
Рогожникова Елизавета 50 вс -29.40 (494 очка)
Пантелеев Иван -50 м на спине-31.83 (358 очков)

Группа 2006 и младше:
Палмер Джессика – 50 вс-32.98 (349 очка)
Репецкий Станислав- 50 вс-35.29 (190 очков)

Дистанция 1 Женщины, 100 м Брасс

1. РОГОЖНИКОВА Елизавета 2004 РСДЮШОР по ВВС

2. МОХНАТОВА Анастасия 2003 РСДЮШОР по ВВС (г.Кара-Балта)

3. РОГАЧЕВА Дарья 2005 РСДЮШОР по ВВС

Дистанция 2 Мужчины, 100 м Брасс

1. СЕМЕНЧА Максим 2002 РСДЮШОР по ВВС

2. МАШАНЛО Ришат 2002 РСДЮШОР по ВВС (г.Кара-Балта)

3. ИВАНОВ Даниил 2004 РСДЮШОР по ВВС (г.Кара-Балта)

Дистанция 3 Женщины, 50 м На спине

1. АХМЕДОВА Софья 2005 СДЮШОР "Дельфин"

2. ПОДКОРЫТОВА Ангелина 2004 РСДЮШОР по ВВС (г.Кара-Балта)

3. ПАЛМЕР Эмили 2004 Karven

Дистанция 4 Мужчины, 50 м На спине

1. ПАНТЕЛЕЕВ Иван 2005 РСДЮШОР по ВВС

2. ХАБОНИН Михаил 2006 СК "Манас" (г.Кара-Балта)

3. РЕПЕЦКИЙ Стас 2006 бассейн "Радуга"

Дистанция 5 Женщины, 100 м Вольный стиль

1. РОГОЖНИКОВА Елизавета 2004 РСДЮШОР по ВВС

2. МАГАЛИМОВА Диана 2004 СДЮШОР "Дельфин"

3. ГРУЗДОВА Эвелина 2005 СШ № 69

Дистанция 6 Мужчины, 100 м Вольный стиль

1. КУРИЛЬСКИЙ Максим 2002 РСДЮШОР по ВВС

2. ДЕЙНЕГО Богдан 2002 РСДЮШОР по ВВС

3. ЛИФИНЦЕВ Владимир 2003 СДЮШОР "Дельфин"

Дистанция 7 Женщины, 50 м Баттерфляй

1. РОГОЖНИКОВА Елизавета 2004 РСДЮШОР по ВВС

2. ПАЛМЕР Джессика 2006 бассейн "Karven"

3. МАГАЛИМОВА Диана 2004 СДЮШОР "Дельфин"

Дистанция 8 Мужчины, 50 м Баттерфляй

1. КУРИЛЬСКИЙ Максим 2002 РСДЮШОР по ВВС

2. ЦЫМБАЛОВ Кирилл 2004 бассейн "Радуга"

3. ОСМОНОВ Адис 2005 РСДЮШОР по ВВС

Дистанция 9 Женщины, 200 м Комплекс

1. РОГОЖНИКОВА Елизавета 2004 РСДЮШОР по ВВС

2. МОХНАТОВА Анастасия 2003 РСДЮШОР по ВВС (г.Кара-Балта)

Дистанция 10 Мужчины, 200 м Комплекс

1. ДЕЙНЕГО Богдан 2002 РСДЮШОР по ВВС

2. КУРИЛЬСКИЙ Максим 2002 РСДЮШОР по ВВС

3. СЕМЕНЧА Максим 2002 РСДЮШОР по ВВС

Дистанция 13 Женщины, 100 м Баттерфляй

1. РОГОЖНИКОВА Елизавета 2004 РСДЮШОР по ВВС

Дистанция 14 Мужчины, 100 м Баттерфляй

1. ЦЫМБАЛОВ Кирилл 2004 бассейн "Радуга"

2. ОСМОНОВ Адис 2005 РСДЮШОР по ВВС

Дистанция 15 Женщины, 50 м Брасс

1. РОГОЖНИКОВА Елизавета 2004 РСДЮШОР по ВВС

2. МОХНАТОВА Анастасия 2003 РСДЮШОР по ВВС (г.Кара-Балта)

3. ПАЛМЕР Элизабет 2007 бассйн "Karven"

Дистанция 16 Мужчины, 50 м Брасс

1. СЕМЕНЧА Максим 2002 РСДЮШОР по ВВС

2. БИРЮКОВ Павел 2003 РСДЮШОР по ВВС ( г.Кара-Балта)

3. МАШАНЛО, Ришат 2002 РСДЮШОР по ВВС (г.Кара-Балта)

Дистанция 17 Женщины, 100 м На спине

1. РОГОЖНИКОВА Елизавета 2004 РСДЮШОР по ВВС

2. ПОДКОРЫТОВА Ангелина 2004 РСДЮШОР по ВВС (г.Кара-Балта)

3. АХМЕДОВА Софья 2005 СДЮШОР "Дельфин"

Дистанция 18 Мужчины, 100 м На спине

1. ПАНТЕЛЕЕВ Иван 2005 РСДЮШОР по ВВС

Дистанция 19 Женщины, 50 м Вольный стиль

1. РОГОЖНИКОВА Елизавета 2004 РСДЮШОР по ВВС

2. ПАЛМЕР, Джессика 2006 бассейн "Karven"

3. МАГАЛИМОВА, Диана 2004 СДЮШОР "Дельфин"

Дистанция 20 Мужчины, 50 м Вольный стиль

1. КУРИЛЬСКИЙ Максим 2002 РСДЮШОР по ВВС

2. ДЕЙНЕГО Богдан 2002 РСДЮШОР по ВВС

3. СЕМЕНЧА Максим 2002 РСДЮШОР по ВВС

Дистанция 21 Женщины, 100 м Комплекс

1. РОГОЖНИКОВА Елизавета 2004 РСДЮШОР по ВВС

2. МАГАЛИМОВА Диана 2004 СДЮШОР "Дельфин"

3. ПОДКОРЫТОВА Ангелина 2004 РСДЮШОР по ВВС (г.Кара-Балта)

Дистанция 22 Мужчины, 100m Комплекс

1. ПАНТЕЛЕЕВ Иван 2005 РСДЮШОР по ВВС

2. КИМ, Максим 2004 РСДЮШОР по ВВС (г.Кара-Балта)

3. ЦЫМБАЛОВ Кирилл 2004 бассейн "Радуга"

Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями и дипломами, а также ценными призами.

1 из 2

Поделиться

  • print
  • Разместить на Facebook
  • Разместить на Twitter
  • Разместить ВКонтакте
  • Разместить в LiveInternet
  • Разместить на Одноклассниках
  • Разместить в LiveJournal
  • Разместить в Мой Мир
  • MSZN
  • FPI
  • banner