16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
12/12 11:23

Спортсмены Кыргызстана заняли первое место в международном турнире по танцам в Москве

Бишкек, 12 декабря /Айжамал Дуйшоева - Кабар /. Спортсмены из Кыргызстана победили на XXI международном кубке Спартака по танцам в Москве. Об этом агентству «Кабар» сообщила вице-президент федерации танцевального спорта КР Валентина Доронина.

По ее информации, 10-11декабря в Москве прошел ежегодный международный турнир по спортивным бальным танцам XXI International Spartak Cup Dancesport Championship- 2016. Кыргызстан представляли 3 пары.

Также В.Доронина отметила, что в турнире принимали участие спортсмены из Франции, Испании, Беларуси, России, Латвии, Сербии и Кыргызстана.

«В категории WDSF International Open Adult Latintaken place in Moscow участвовали 98 пар. Замечательные результаты в этом турнире показали кыргызстанские танцоры. В категории «взрослые латина» танцевальная пара Артем Семеренко и Валерия Качалко заняли первое место в финале соревнований», - сообщила В.Доронина.

Вице-президент также добавила, что Рустам Резванов и Анастасия Зуева заняли 37-е место, пара Фаррух Мамаджанов и Надежда Бурау заняли 51-е место.